Notre réseau

Où sommes-nous ?

Si le siège social de VK Electronic est basé à Lyon, notre société est présente à travers ses agences sur tout le territoire Français et en Suisse.

EN FRANCE

Lyon
Contact : Philippe Avril
ph-avril@vk-electronic.fr
27, rue du 35e Régiment d’Aviation - 69500 Bron (siège)
Paris
Contact : MWilfried Sassiat
w-sassiat@vk-electronic.fr
11, rue Gutenberg – ZI de la Butte - 91620 Nozay
Aix-en-Provence
Contact : Xavier Seigneur
x-seigneur@vk-electronic.fr
255, avenue Galilée - La Duranne - 13857 Aix-en-Provence
Toulouse
VK Sud-Ouest
A.A.R.M Sécurité (Alarmes Automatismes Réalisations Maintenance)
Contact : Richard Rodriguez
richard.rodriguez@aarm-securite.com
ZI Monlong, Lot 18 - 5, rue Paul Charrier - 31100 Toulouse
Nantes
Contact : Sébastien Julaud
sjulaud@vk-electronic-ouest.fr
9, rue Jean Mermoz - 44980 Sainte-Luce-sur-Loire
Bordeaux
Contact : Richard Rodriguez
richard.rodriguez@aarm-securite.com
8, rue Guy Pellerin – Zone Eyrialis - 33114 Le Barp
Montpellier
Contact : Xavier Seigneur
x-seigneur@vk-electronic.fr
54, avenue de la Montagne - 34290 Valros
Nancy
Contact : Jean Ferreira
J-ferreira@vk-electronic.fr
Quartier des Entrepreneurs – 870, rue Denis Papin - 54710 Ludres
Rennes
Contact : Ferdinand Solakoglu
f-solakoglu@vk-electronic.fr
Hôtel d'entreprises Energie B@ie
1, PA Le Point du Jour à Saint-
Georges de Gréhaigne,
Lens
Contact : Kévin Corbéhem
k-corbehem@vk-electronic.fr
18 rue Victor Picard
62300 Lens

EN SUISSE

Genève
Contact : Philippe Avril
4 rue Albert Gos Champel
1204 Genève, SUISSE
contact@vk-electronic.ch

Station de Télésurveillance

Mulhouse
Contact : Cédric Bordier
12, rue du Parc - 68100 Mulhouse
cedric.bordier@scom-telesurveillance.fr
Espace Clients